Дрель безударная Yato YT-82049 - то надежная, компактная и простая в использовании модель. С помощью которой можно сверлить разные отверстия, закручивать и выкручивать шурупы. Дрель оснащена эргономичным дизайном и очень удобна в использовании. Эта дрель работает от электросети. Имеет мощность в 500 Вт и 4000 об/минуту. Может менять направление вращения влево-вправо. Инструмент оснащён электрорегулятором скорости вращения шпинделя. Имеется функция реверса и фиксация кнопки включения. Замену оснастки можно произвести легко благодаря быстрозажимному патрону. Диаметр патрона в этой модели 10 мм. Эта модель дрели усилена металлическим корпусом. Эргономичная ручка покрыта не скользящим материалом, пыленепроницаемый переключатель с повышенной прочностью. Используется инновационная система угольных щеток, которая обеспечивает их длительный срок службы. Шнур в резиновой оболочке.
Особенности Yato YT-82049 :
- Компактная дрель с мощностью 500 Вт
- Эргономичная рукоятка, покрытая не скользящим материалом
- Пыленепроницаемый переключатель с повышенной прочностью
- Надежность и длительный срок службы
- Простота и удобство использования
Комплектация Yato YT-82049 :
- Дрель
- Инструкция
Вы можете купить дрель безударную Yato YT-82049 в таких городах, как Иршава, Петропавловская Борщаговка, Геническ, Ковалёвка, Змиёв, Тарановка, Красногоровка, Приморский Посад, Белгород-Днестровский и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети, 220 В |
- Цена: 1 262 ₴



