Компрессор ABAC PRO B 4900/200 CT 4 - это аппарат, который отличается высокой производительностью до 514 л/мин и готовностью к продолжительным нагрузкам. Производительную работу обеспечивает мощный электродвигатель в 3 кВт, который обладает встроенной защитой от перегрева, оснащен повторным автоматическим пуском. Корпус и рабочие механизмы выполнены из высококачественных материалов, поэтому компрессор устойчив к интенсивной работе и имеет большой срок эксплуатации.
Предназначен для получения сжатого воздуха и может применяться как в бытовых условиях, так и в профессиональным масштабах: на строительстве, в автомобильных мастерских, для прокачки труб и прочего. Кроме того, данная техника является очень простой в эксплуатации, поэтому с неё может работать даже новичок.
Особенности ременного компрессора ABAC PRO B 4900/200 CT 4:
- высокая производительность работы;
- предназначен для интенсивных нагрузок;
- двигатель оснащен системой воздушного охлаждения;
- литой динамически сбалансированный вал;
- легкий в работе;
- наличие манометра и регулятора давления.
Вы можете купить масляный ременной компрессор ABAC PRO B 4900/200 CT 4 в таких городах, как Днепропетровск, Ужгород, Харьков, Кременчуг, Днепродзержинск, Чернигов, Кировоград, Киев, Мариуполь, Ровно и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABAC |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 128 кг |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 200 л |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Производительность компрессора | 514 литр/мин |
| Рабочее давление | 11 бар |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
- Цена: 30 883 ₴


