Компрессор масляный ABAC FC2/50 FCDA404XXX с прямым приводом предназначен для получения сжатого воздуха, который впоследствии используется для накачивания автошин и камер, мячей, бассейнов, для продувки труб, для работы с пневмоинструментом: шуруповертом, дрелью, отбойным молотком. Данная модель является одним из представителей самых надежных и практичных моделей компрессоров.
Компрессор ABAC FC2/50 FCDA404XXX - надежный бытовой инструмент.
В данном агрегата присутствуют алюминиевые головки и блок цилиндров, имеющий большие ребра, которые охлаждают двигатель. Эти особенности продлевают срок службы изделия и повышают качество его работы. Компрессор обладает электродвигателем мощностью 1,5 кВт и ресивером объемом 50 л, которые обеспечивают производительность до 230 л. Имеет компактные габариты, колеса и удобную ручку, поэтому его удобно будет перемещать. Двигатель оборудован системой принудительного охлаждения, а также присутствует защитный экран и датчик от перегрева.
Компрессор ABAC FC2/50 FCDA404XXX принадлежит к классу бытовых компрессоров, поэтому не рассчитан на продолжительные нагрузки. Не стоит допускать непрерывной работы свыше 10 минут, так как аппарат начнет перегреваться и может преждевременно выйти из строя. На корпусе установлены манометр и регулятор давления.
Вы можете купить компрессор ABAC FC2/50 FCDA404XXX в таких городах, как Мелитополь, Павлоград, Ивано-Франковск, Сумы, Луцк, Запорожье, Луганск, Полтава, Львов, Николаев и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABAC |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 36 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 222 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 5 646 ₴



