Измельчитель садовый Bosch AXT25TC (600803300) - универсальное, практичное, удобное и функциональное устройство, с помощью которого можно измельчать садовый мусор, получая на выходе отличное сырьё для природных удобрений. Благодаря уникальной режущей системе «Turbine-Cut» измельчитель выгодно отличается от своих конкурентов, поскольку способен измельчать различного вида отходы, начиная от свежесрезанных веток, листьев и заканчивая толстыми и грубыми ветками.
Особенности Bosch AXT25TC:
- Эффективное измельчение - новая система «Turbine-Cut», разработанная для сверхвысокой производительности измельчения древесины мягких и твердых пород без блокировок
- Автоматический затягивающий механизм и низкий уровень шума для максимального комфорта измельчения
- Пропускная способность до 45 мм для мощного измельчения
- Практичный травосборник объёмом в 53 л для сбора измельчённого материала
- Имеется съемная воронка для легкого заполнения и максимального комфорта измельчения
- Закрытый режущий механизм для большей производительности
- Инновационная режущая система Turbine-Cut с мощностью двигателя в 2500 Вт
- Инструмент функционирует только при установленном травосборнике
Комплектация Bosch AXT25TC:
- Измельчитель Bosch AXT 25 TC;
- Травосборник 53 л
- Толкатель
- Инструкция
Вы можете купить измельчитель садовый Bosch AXT25TC (600803300) в таких городах, как Козелец, Новокубанка, Андреевка, Владимир-Волынский, Житомир, Жёлтые Воды, Вестерничаны, Бахмач, Кролевец, Каменское, Павлоград, Первомайск, Бердичев, Кузнецовск, Стрый, Новгород-Северский, Ромны, Запорожье, Красное, Приморский Посад, Канев, Олевск, Хмельницкий, Изюм, Ладыжин, Зеленодольск, Новомосковск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 53 л |
| Производительность | 230 кг/час |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 41 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
- Цена: 19 996 ₴






