Механическая газонокосилка Bosch AHM 30 (600886001) - выполняет качественную стрижку газонов, обладая к тому же компактными габаритами, которые обуславливают удобство в хранении/переноске данного агрегата. Кошение травы происходит при помощи встроенного системы ножей шпиндельного типа, включающей в себя четыре крутящихся острых ножа. Ножи произведены из прочной закаленной стали, что необходимо для качественного исполнения операций по срезу и долговечного использования. Маленькие по площади газоны эффективно могут быть подстрижены при помощи косилки. В основе работы положен принцип ножниц, при котором получается ровный срез травяного покрова. Эта простая режущая система не требует сложного ухода или сервисных работ. К тому же, работа газонокосилки не требует приобретение бензина, здесь применен механический ход, чтоб не загрязнять воздух.
Особенности Bosch AHM 30 (600886001):
- Газонокосилка Bosch AHM 30 работает на механическом приводе. Она всегда готова к скашиванию травы и не привязана к источнику питания. Для того чтобы аппарат сохранял работоспособность, его достаточно мыть после каждой работы.
- Отсутствие двигателя не делает косилку менее эффективной. Она способна справиться с травяным покровом до 40 см, и стеблями более 5 мм толщиной.
- Требуется регулярная заточка лезвий агрегата, после чего его функциональность становится прежней.
Вы можете купить механическую газонокосилку Bosch AHM 30 (600886001) в таких городах, как Киев, Зеленодольск, Свалява, Кузнецовск, Червоноград, Красное, Тростянец, Козелец, Нетешин, Олевск, Днепродзержинск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 40 мм |
| Количество колес | 2 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Рекомендуемая площадь | 200 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 2 996 ₴


