Аккумуляторная газонокосилка Bosch Rotak 43Li (06008A4507) - характеризуется высокой продуктивностью при осуществлении стрижки растительного покрова, что возможно за счет использования стального закаленного ножа, инновационной технологии потоков воздуха, осуществляющей подъем травы для более качественного и ровного среза. Новая система Powerdrive Li+ позволяет поддерживать высокие крутящие моменты, передаваемые на нож. В основном газонокосилка используется для простого скашивания, и в режиме сбора травы в установленный травосборник, в качестве опции (после установки соответствующего оборудования) становится доступной мульчирующая функция. Газонокосилка на аккумуляторе оснащена эргономичной ручкой «Ergoflex», служащей для комфорта и снижения усталости пользователей. Примененная система фиксации QuickClick облегчает наладку и подготовку косилки к эксплуатации. Наличие подвижных резиновых колес упрощает перемещение по газонному участку с неровным покрытием, также пользователь может задействовать полезную функцию LeafCollect для сборки листьев на земле и резаной травы.
Особенности Bosch Rotak 43Li (06008A4507):
- Превосходная эргономичность благодаря рукояткам Ergoflex с сертификатом AGR.
- Технология Syneon Chip – интеллектуальное управление энергией для каждого проекта
- Эргономичные рукоятки для удобства в обращении
- Высокооборотистый двигатель Powerdrive LI+ обеспечит качественную стрижку даже в сложных условиях
- Травосборник объемом 50 л для повышения производительности и сокращения пауз, вызванных необходимостью опорожнения травосборника
- Новая система ручек QuickClick для очень простой сборки
- Превосходные ходовые качества благодаря обрезиненным колесам с легким ходом
- Инновационная направляющая позволяет стричь траву по краю газона
- Функция LeafCollect выполнит всю работу по сбору листвы
Комплектация Bosch Rotak 43Li (06008A4507):
- Газонокосилка Bosch Rotak 43Li;
- Li-Ion аккумулятор 36 В/4 Ач (2 шт.);
- Травосборник;
- Зарядное устройство;
- Гарантийный талон;
- Инструкция по эксплуатации
Вы можете купить аккумуляторную газонокосилку Bosch Rotak 43Li (06008A4507) в таких городах, как Киев, Зеленодольск, Свалява, Кузнецовск, Червоноград, Красное, Тростянец, Козелец, Нетешин, Олевск, Днепродзержинск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.9 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 140 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 23 372 ₴





