Аккумуляторная газонокосилка Bosch Rotak 37 Li (06008A4400) - это эффективный агрегат, с помощью которого можно без усилий, комфортно выкосить траву на газонах, территориях приусадебного участка. Благодаря мощному двигателю и инновационной системе Powerdrive LI+ обеспечивается высокий крутящий момент, что положительно влияет на производительность. Настройка положения ножа позволяет выполнить стрижку фиксированной высоты с ровной поверхностью. Объёмный травосборник даёт возможность косить длительное время. Газонокосилка оснащена ударопрочным корпусом. Удобные ручки гарантируют комфортное управление и могут регулироваться под рост оператора, а большие проходимые, обрезиненные колёса способствуют прекрасному маневрированию, что помогает качественно выкосить небольшие участки или объезжать объекты ландшафтного дизайна, лавочки, фонари.
Особенности Bosch Rotak 37 Li (06008A4400):
- Технология Syneon Chip – интеллектуальное управление энергией для каждого проекта
- Эргономичные рукоятки для удобства в обращении
- Высокооборотистый двигатель Powerdrive LI+ обеспечит качественную стрижку даже в сложных условиях
- Травосборник объемом 40 л для повышения производительности и сокращения пауз, вызванных необходимостью опорожнения травосборника
- Новая система ручек QuickClick для очень простой сборки
- Превосходные ходовые качества благодаря обрезиненным колесам с легким ходом
- Инновационная направляющая позволяет стричь траву по краю газона
Комплектация Bosch Rotak 37 Li (06008A4400):
- Газонокосилка Bosch Rotak 37Li
- Li-Ion аккумулятор 36 В/4 Ач (2 шт.);
- Травосборник;
- Зарядное устройство;
- Гарантийный талон;
- Инструкция по эксплуатации
Вы можете купить аккумуляторную газонокосилку Bosch Rotak 37 Li (06008A4400) в таких городах, как Киев, Зеленодольск, Свалява, Кузнецовск, Червоноград, Красное, Тростянец, Козелец, Нетешин, Олевск, Днепродзержинск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.2 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 140 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 19 570 ₴





