Точило Bosch GBG 60-20 (060127A400) - инструмент оснащен индукционным двигателем мощностью в 600 Вт, который отличается долгим сроком службы. Он защищен от перегрузки и не требует обслуживания. Есть две рабочие скорости, которые помогают подстроиться под конкретную задачу. Мотор и шарикоподшипники защищены от попадания пыли и отходов шлифовки цельнолитым стальным корпусом. Точило справится с интенсивными нагрузками даже в тяжелых условиях эксплуатации. Закрывают вращающиеся диски, что делает работу более безопасной для пользователя.
Особенности Bosch GBG 60-20 (060127A400):
- Очки с большими регулируемыми стеклами для защиты от искр обеспечивают безопасную и точную работу
- Прочные регулируемые приспособления для зажима обеспечивают точность работы
- Резиновое основание уменьшает передачу вибрации
- Пылезащищенный переключатель отличается повышенной долговечностью
- Простота замены колеса способствует эффективности и простоте работы
- Мощный асинхронный двигатель для различных условий работы и применения
- Компактный литой корпус с герметизированными шарикоподшипниками предотвращает попадание пыли в двигатель
- Прочное массивное основание отличается долговечностью и стабильными условиями работы
Комплектация Bosch GBG 60-20 (060127A400):
- Шлифкруг, нормальное зерно 24
- Шлифкруг, нормальное зерно 60
- Инструкция
Вы можете купить точило Bosch GBG 60-20 (060127A400) в таких городах, как Львов, Александрия, Орловское, Красный Луч, Кременчуг, Ивано-Франковск, Хмельницкий, Новоднестровск, Каменское, Ковель и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 3600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 25 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 8 787 ₴





