Аккумуляторный фрезер Bosch GKF 12V-08 (06016B0002) - это профессиональный фрезерный станок - новый дизайн гарантирует оптимальный контроль.. Инновационная конструкция, малый вес и идеальная балансировка оптимально подходят для комфортного, эргономичного управления. Безщеточный двигатель и система 12 В делают инструмент компактным. Аккумуляторная технология для максимальной маневренности, удобства и свободы во время фрезерования.
Комплектация Bosch GKF 12V-08 (06016B0002):
- Чемодан L-BOXX 136Быстрозарядное устройство GAL 1230 CV
- Цанговый патрон 8 мм с накидной гайкой
- Рожковый ключ 17 мм
Вы можете купить аккумуляторный фрезер Bosch GKF 12V-08 (06016B0002) в таких городах, как Алёшки (Цюрупинск), Новая Одесса, Припять, Деражня, Терновка, Погребище, Тростянец, Черкассы, Винники, Энергодар, Вишнёвое, Килия и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.3 кг |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Диаметр зажимного патрона, мм | 6;8;1/4" |
- Цена: 6 288 ₴







