Электрорубанок Bosch GHO 12V-20 Соло (06015A7000) - используется в строительстве и домашнем ремонте там, где доступ к электросети 220 В ограничен. Легкое и компактное устройство быстро и эффективно выполняет обработку древесины (строгание досок, снятие фаски, выбирание четверти). Изделие профессионального класса несмотря на свою автономность обладает достаточной мощностью и производительностью. Аппарат отличает сбалансированный, прочно собранный корпус с эргономичной прорезиненной ручкой. Для полноценного использования инструмента рекомендуется дополнить комплектацию стандартным источником питания литий-ионного типа 12 В. Для оптимизации под определенные виды операций предусмотрена плавная регулировка оборотов глубины строгания. Конструкция рубанка предполагает возможность крепления дополнительного ножа, а также подключение пылесоса для обеспечения чистоты в мастерской.
Комплектация Bosch GHO 12V-20 Соло (06015A7000):
- 2 нож для рубанка, 56 x 5,5 x 1,1 мм
- Шестигранный штифтовый ключ
- Картонная упаковка
- Аккумулятор и зарядное устройство в комплектацию не входит
Вы можете купить электрорубанок Bosch GHO 12V-20 Соло (06015A7000) в таких городах, как Алёшки (Цюрупинск), Новая Одесса, Припять, Деражня, Терновка, Погребище, Тростянец, Черкассы, Винники, Энергодар, Вишнёвое, Килия и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.5 кг |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 56 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Основные атрибуты | |
| Глубина выборки четверти, мм | 17 |
- Цена: 7 681 ₴






