Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборез Bosch GNF 65 A (601368708) - профессиональный инструмент с мощным двигателем 2.4 кВт, предназначенный для пропиливания каналов (штроб) в кирпичных и бетонных стенах. Плавный пуск и ограничение пускового тока предотвращают рывки при включении инструмента, защитный кожух регулируется без помощи дополнительных инструментов. Система пылеудаления эффективно отводит мусор, что обеспечивает защиту легких оператора и чистоту рабочего места.
Особенности Bosch GNF 65 A (601368708):
- Высокая мощность и комфорт работы
- Мощный двигатель мощностью 2,400 Вт
- Безопасный запуск благодаря ограничителю пускового тока и плавному запуску
- Глубина резания регулируется с использованием бесступенчатой шкалы
- Перезапустить блокировку
- Переключатель перегрузки
- Система быстрой регулировки крышки
- Извлечение стружки и пыли
- Блокировка шпинделя позволяет легко заменять диски
Комплектация Bosch GNF 65 A (601368708):
- Опорный фланец ;
- Круглая гайка ;
- Три распорные шайбы, 4 мм ;
- Четыре распорные шайбы, 6 мм ;
- Бороздодел ;
- Ключ под два отверстия, изогнутый ;
- Дополнительная рукоятка ;
- Всасывающее колено ;
- Чемоданчик .
Вы можете купить штроборез Bosch GNF 65 A (601368708) в таких городах, как Лисичанск, Кринички, Украинка, Николаев, Изюм, Камыш-Заря, Приморский Посад, Новая Каховка, Бровары, Энергодар и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.4 кг |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальная ширина паза | 40 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 240 мм |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 690xх455 ДхШхВ |
| Посадочный диаметр, мм | 22,2 |
- Цена: 38 874 ₴



