Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборез Bosch GNF 35 CA (601621708) - это профессиональный инструмент, предназначенный для прорезания каналов под провода, кабели и трубы в твердых материалах, например, кирпиче и бетоне. Такой штроборез может вырезать паз глубиной до 35 мм и шириной от 3 до 39 мм. Инструмент удобен в работе и обслуживании - снабжен комфортными рукоятками и системой удаления пыли.
Особенности Bosch GNF 35 CA (601621708):
- Запатентованная система уплотнения гарантирует исключительную долговечность
- Система Constant Electronic поддерживает постоянную скорость даже при увеличенной нагрузке
- Удобное управление благодаря эргономичной ручке и множеству рабочих мест
- Чрезвычайно удобный из-за его небольшого веса
- Быстрая и простая смена дисков с использованием только одного инструмента
- Максимальная безопасность из-за закрытой защитной крышки, самоблокировки и вставки в материале
- Легкое и точное руководство с четырьмя роликами в основании. Стабильность гарантируется твердой металлической скользящей пластиной
- Соединение для пылеудаления
Комплектация Bosch GNF 35 CA (601621708):
- Опорный фланец
- Круглая гайка
- 3 распорные шайбы, 4 мм,
- 4 распорные шайбы, 6 мм
- Ключ под два отверстия, изогнутый
- Ключ под два отверстия, изогнутый
- Чемодан
Вы можете купить штроборез Bosch GNF 35 CA (601621708) в таких городах, как Лисичанск, Кринички, Украинка, Николаев, Изюм, Камыш-Заря, Приморский Посад, Новая Каховка, Бровары, Энергодар и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.7 кг |
| Максимальная глубина пропила | 35 мм |
| Максимальная ширина паза | 39 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 316хх346 ДхШхВ |
- Цена: 29 904 ₴



