Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Gruntek Z-25 215 мм (295215025) - ручной садовый инвентарь бытового класса. Предназначается для обрезки молодых ветвей деревьев, виноградной лозы, кустарников, цветов, диаметр которых до 26 мм. Секатор оборудован прочными режущими лезвиями SK5 с напылением от налипания и титановым покрытием.
Вы можете купить садовый секатор Gruntek Z-25 215 мм (295215025) в таких городах, как Черкассы, Сарны, Глиняны, Шостка, Почаев, Ромны, Боярка, Перемышляны, Константиновка, Хмельник любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Максимальный диаметр реза | 26 мм |
| Общая длина | 215 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип инструмента | Секатор |
- Цена: 868 ₴



