Перфоратор Bosch GBH 12-52 D (611266100) - это эффективный инструмент, профессионального назначения, представленный известным брендом. Ударный механизм обладает мощной разрушительной силой, что позволяет долбить бетонные конструкции, кирпичные кладки, каменные строения. Так же есть возможность сверлить аккуратные отверстия в твёрдых строительных материалах. Мощный двигатель способен выдерживать большие нагрузки в тяжёлых условиях строительных площадок, а усовершенствованная система охлаждения гарантирует максимальную безопасность, высокую производительность и долгосрочную эксплуатацию. Основная ручка обрезинена и не скользит в процессе работы, дополнительная рукоятка устанавливается в несколько положений, помогает надёжно удерживать инструмент.
Особенности Bosch GBH 12-52 D (611266100):
- Мощный перфоратор сверлит с ударом и долбит. Простая смена режима работы с помощью переключателя.
- Инструмент оснащен функцией плавного пуска, что способствует точному началу работы. Перфоратор защищен от непреднамеренного пуска. Есть сервисный дисплей, который информирует о том что пора сменить щетки.
- Перфоратор комплектуется дополнительной рукояткой. Ее легко установить в удобное положение для мастера (под углом 90˚). Надежный корпус, использование высококачественных деталей способствуют продолжительному сроку службы инструмента.
Комплектация Bosch GBH 12-52 D (611266100):
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Ключ
- Смазка для буров
- Пластиковый кейс
Вы можете купить перфоратор Bosch GBH 12-52 D (611266100) в таких городах, как Нововолынск, Малин, Умань, Кузнецовск, Тальное, Южноукраинск, Гнивань, Каменец-Подольский, Борзна, Киверцы, Золотое и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.5 кг |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Максимальная сила удара | 19 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 220 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2150 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Тип патрона | SDS-max |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 312 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 52 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети, 220 В |
- Цена: 47 532 ₴




