Перфоратор Bosch GBH 12-52 DV (611266000) - предназначенный для эффективного разрушения кирпичных кладок, бетонных сооружений, работы с камнем, демонтажа плитки и штукатурки. Благодаря мощному двигателю мощностью 1700 Вт и силе единичного удара 19 Дж перфоратор имеет высокую производительность. Эффективная система охлаждения позволяет инструменту долгое время работать с максимальными нагрузками в сложных условиях строительных площадок. Наличие регулятора частоты вращения позволяет плавно начать работу и выбирать оптимальный режим работы для выполнения задач различной сложности. Частоту вращения и силу удара можно выставить специальным колёсиком.
Особенности Bosch GBH 12-52 DV (611266000)
- Предохранительная муфта для защиты пользователя и самого инструмента
- Плавный пуск для чистого засверливания
- Регулятор частоты вращения для оптимальной настройки в зависимости от применения
- Сервисный дисплей, который заранее предупреждает о необходимости замены угольных щеток
- Максимальная производительность при сверлении и долблении благодаря двигателю мощностью 1700 Вт и энергии единичного удара 19 Дж
- Автоматическая фиксация переключателя для оптимального долбления в непрерывном режиме
- Долгий срок службы благодаря надежным металлическим компонентам
Комплектация Bosch GBH 12-52 DV (611266000):
- Дополнительная рукоятка
- Салфетка
- Смазка для буров
- Пластиковый кейс
Вы можете купить перфоратор Bosch GBH 12-52 DV (611266000) в таких городах, как Нововолынск, Малин, Умань, Кузнецовск, Тальное, Южноукраинск, Гнивань, Каменец-Подольский, Борзна, Киверцы, Золотое и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.9 кг |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Максимальная сила удара | 19 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 220 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2150 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Тип патрона | SDS-max |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 312 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 52 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети, 220 В |
- Цена: 38 619 ₴





