Перфоратор Bosch GBH 8-45 DV (611265000) - это долговечный инструмент профессионального класса, который целесообразно использовать для сверления отверстий и долбления твердых поверхностей. Модель оснащена функцией Turbo Power, что обеспечивает дополнительный резерв энергии, оптимальному долблению в непрерывном режиме способствует автоматическая фиксация переключателя. В состав механизма входит предохранительная муфта, защищающая пользователя от ударов, возникающих при заклинивании оснастки, чистоту при засверливании гарантирует плавный пуск.
Особенности Bosch GBH 8-45 DV:
- Мощный двигатель, который позволяет справиться даже с тяжелыми работами;
- Функция Turbo Power обеспечивает сверхмощность прибора;
- Корпус, который делает захват уверенным, а также возможность установки дополнительной рукоятки;
- Антивибрационная система, благодаря которой мастер сохраняет здоровье и не переутомляется;
- Хорошо реализованная система защиты.
Комплектация Bosch GBH 8-45 DV:
- Дополнительная рукоятка
- Смазка для буров
- Пластиковый кейс
Вы можете купить перфоратор Bosch GBH 8-45 DV (611265000) в таких городах, как Нововолынск, Малин, Умань, Кузнецовск, Тальное, Южноукраинск, Гнивань, Каменец-Подольский, Борзна, Киверцы, Золотое и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.9 кг |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Максимальная сила удара | 12.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 350 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2760 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-max |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 530 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети, 220 В |
- Цена: 42 870 ₴






