BOSCH GSB 162-2 RE ЗВП Professional - это ударная дрель, которая оснащена ключевым зубчатовенцовым патроном 16 мм для смены оснастки для сверления или завинчивания. В 2-скоростной модели высокий крутящий момент и оптимизированная частота вращения для работы с алмазными сверлильными коронками диаметром до 162 мм. Частоту оборотов регулируют при помощи специального регулировочного колесика, которым оснащена ударная электродрель BOSCH GSB 162-2 RE ЗВП Professional.
Преимущества ударной дрели BOSCH GSB 162-2 RE ЗВП Professional:
- Высокая производительность, в том числе, при сухом сверлении алмазными коронками диаметром до 162 мм.
- Мощный двигатель с защитой от перегрузок.
- Оптимизировання частота вращения.
- Предохранительная муфта с крутящим моментом около 50 Нм.
- Высокий крутящий момент для сложных задач.
- Защита от непроизвольного включения.
- Прочная инновационная дополнительная рукоятка с мягкой резиновой противоскользящей накладкой.
- Зубчатовенцовый кулачковый патрон 16 мм для ключевой смены оснастки.
- Регулировочное колесико для выбора скорости вращения.
- Поворотный щеткодержатель применяется для установки одинаковой мощности при прямом вращении и реверсе.
- Шарнирный держатель кабеля.
Комплектация BOSCH GSB 162-2 RE ЗВП Professional 060118B000:
- Ударная дрель BOSCH GSB 162-2 RE ЗВП Professional 060118B000
- Кулачковый патрон 16 мм 1 608 571 057
- Чемоданчик
- Ограничитель глубины 2 600 460 045
- Дополнительная рукоятка 2 608 025 205.
Вы можете купить BOSCH GSB 162-2 RE ЗВП Professional 060118B000 в таких городах, как Изюм, Ладыжин, Зеленодольск, Новомосковск, Тарановка, Николаевка, Иршава, Вестерничаны, Андреевка, Черновцы, Днепродзержинск, Черкассы и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2550 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 43350 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 16 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип патрона | Кулачковый патрон 16 мм |
- Цена: 22 044 ₴




