Перфоратор Bosch GBH 8-45 D (611265100) -прекрасный образец профессионального инструмента, в котором сочетаются оптимальная мощность для решения большинства задач, и максимально длительный срок службы. Достигаемая производительность сверления и долбления обеспечена современным двигателем 1,5 кВт, обеспечивающим также и высочайшую энергию единичного удара в 12,5 Дж. Применение компонентов высокой прочности позволило обеспечить продолжительную эксплуатацию даже в самых жестких условиях строительной площадки. Поддерживается режим долбления, при котором блокируется вращение патрона. Для оптимального длительного долбления в непрерывном режиме поддерживается автоматическая фиксация переключателя.
Особенности Bosch GBH 8-45 D:
- Предохранительная муфта для защиты пользователя и самого инструмента
- Плавный пуск для чистого просверливания
- Регулятор частоты вращения для оптимальной настройки в зависимости от применения
- Максимальная производительность при сверлении и долблении благодаря двигателю мощностью 1 500 Вт и энергии единичного удара 12.5 Дж
- Максимально долгий срок службы благодаря высокопрочным компонентам
- Автоматическая фиксация переключателя для оптимального долбления в непрерывном режиме
Комплектация Bosch GBH 8-45 D:
- Дополнительная рукоятка
- Салфетка
- Смазка для буров
- Пластиковый кейс
Вы можете купить перфоратор Bosch GBH 8-45 D (611265100) в таких городах, как Нововолынск, Малин, Умань, Кузнецовск, Тальное, Южноукраинск, Гнивань, Каменец-Подольский, Борзна, Киверцы, Золотое и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.2 кг |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Максимальная сила удара | 12.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 305 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2720 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-max |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 530 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети, 220 В |
- Цена: 44 424 ₴






