Ударная дрель BOSCH GSB 21-2 RCT БЗП Professional - Ударная дрель оснащенная быстрозажимным патроном 13 мм с одной втулкой с патроном с автоматическим фиксатором Auto-Lock для быстрой смены одной рукой оснастки для сверления или завинчивания. В модели БЗП Professional установлен надежный металлический 2-скоростной редуктор.
Преимущества ударной дрели BOSCH GSB 21-2 RCT БЗП Professional:
- Самый мощный инструмент своего класса с электронным стабилизатором Constant Electronic и крутящим моментом Torque Control для сверхсложных задач.
- Мощный двигатель Bosch (1300 Вт) с высоким крутящим моментом для сверхсрочных задач по отверстиям большого диаметра (сверление, в т.ч. полыми сверлильными коронками) и ввинчивания и перемешивания.
- Электронный стабилизатор для повышения комфорта работы: удерживает неизменной частоту оборотов даже под большим напряжением.
- Регулятор крутящего момента Torque-Control предоставляет возможность работать с высокой точностью: перед установкой крутящего усилия позволяет равномерно ввинчивать шурупы.
- Быстрозажимный патрон с одной втулкой с патроном с автоматическим фиксатором Auto-Lock обеспечивает быструю замену рабочего инструмента одной рукой.
- Новая безопасная рукоятка с инновационным креплением и мягкой накладкой для надежного захвата инструмента.
- Механическая муфта расцепления противовращающегося механизма гарантирует безопасность работы.
- Надежный металлический корпус редуктора обеспечивает длительный срок службы.
- Крутящий плоский щеткодержатель обеспечивает одинаковую мощность во время вращения как вправо, так и влево.
- Сферичный наконечник для большого радиуса движений и защиты от обрыва кабеля.
- Мягкая накладка на главной рукоятке обеспечивает надежный захват.
Комплектация BOSCH GSB 21-2 RCT БЗП Professional 060119C700:
- Ударная дрель BOSCH GSB 21-2 RCT БЗП Professional 060119C700
- Чемоданчик 2 605 438 524
- Быстрозажимной патрон 13 мм 2 608 572 150
- Ограничитель глубины 210 мм 1 613 001 010
- Дополнительная рукоятка 2 605 025 193.
Вы можете купить BOSCH GSB 21-2 RCT БЗП Professional 060119C700 в таких городах, как Комсомольское, Козелец, Новокубанка, Андреевка, Владимир-Волынский, Житомир, Жёлтые Воды, Вестерничаны, Бахмач, Кролевец, Каменское, Павлоград, Первомайск, Бердичев, Кузнецовск, Стрый, Новгород-Северский, Ромны, Запорожье, Красное, Приморский Посад, Канев, Олевск,
Хмельницкий, Изюм, Ладыжин, Зеленодольск, Новомосковск Лозовая и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 51000 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 20.5 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип патрона | Кулачковый патрон 13 мм |
- Цена: 11 364 ₴


