Перфоратор Bosch GBH 5-40 D (611269020) -представляет собой быстрый и универсальный инструмент. Создан с патроном SDS-Max. Он позволяет работать с кирпичом, бетоном, камнем, асфальтом и т.д. Перфоратор сделан с эргономичной ручкой. Также имеет дополнительную ручку благодаря которой становиться надежной. Для регулировки разного числа оборотов и частоты ударов есть колесико. Ударный механизм в компактном корпусе эффективно распределяет вес инструмента для удобства работы. Долото можно установить в 12 позициях. Корпус произведен из магниевого сплава. Создан с защитной муфтой. Сделан с форсированным режимом Turbo Power.
Особенности Bosch GBH 5-40 D:
- Легкий и компактный инструмент идеально подходит для труднодоступных мест
- Система Vario-Lock c 12 разными положениями зубила
- Патрон SDS-max для быстрой и простой замены оснастки одной рукой
- Легкий и компактный - подходит для работы в труднодоступных местах
- Надежность и долговечность - благодаря усиленному корпусу из магниевого сплава и системе смазки
- Шарнирное крепление кабеля для максимальной подвижности и предотвращения разрывов
Комплектация Bosch GBH 5-40 D:
- Дополнительная рукоятка
- Смазка для буров
- Пластиковый кейс
Вы можете купить перфоратор Bosch GBH 5-40 D (611269020) в таких городах, как Нововолынск, Малин, Умань, Кузнецовск, Тальное, Южноукраинск, Гнивань, Каменец-Подольский, Борзна, Киверцы, Золотое и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.8 кг |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Максимальная сила удара | 8.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 340 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2900 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Тип патрона | SDS-max |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 485 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети, 220 В |
- Цена: 20 169 ₴



