Описание
Характеристики
Информация для заказа
BOSCH GSB 21-2 RE ЗВП Professional - это ударная дрель, оснащенная ключевым зубчатовенцовым патроном 13 мм для смены оснастки для сверления или завинчивания. В модели установлен надежный металлический 2-скоростной редуктор. Универсальный, согласно евростандартам, диаметр шейки шпинделя 43 мм позволяет использовать электродрель BOSCH GSB 21-2 RE ЗВП Professional со стойкой сверлильного станка.
Преимущества ударной дрели BOSCH GSB 21-2 RE ЗВП Professional:
- Надежный металлический корпус редуктора обеспечивает длительный срок службы.
- Механическая муфта расцепления противовращающегося механизма гарантирует безопасность работы.
- Зубчатовенцовый кулачковый патрон 13 мм для ключевой смены оснастки.
- Крутящий плоский щеткодержатель обеспечивает одинаковую мощность во время вращения как вправо, так и влево.
- Дисковый переключатель для предустановления частоты оборотов поможет точно выбрать режим.
- Кругообразный наконечник для большого радиуса движений и для защиты от обрыва кабеля.
- Предустановленная частота оборотов с дисковым переключателем для работы с любым материалом.
- Рукоятка с мягкой накладкой для более комфортной работы.
- Сферичный наконечник для большого радиуса движений и защиты от обрыва кабеля.
Комплектация BOSCH GSB 21-2 RE ЗВП Professional 060119C600:
- Ударная дрель BOSCH GSB 21-2 RE ЗВП Professional 060119C600
- Кулачковый патрон 13 мм 2 608 571 068
- Чемоданчик 2 605 438 524
- Ограничитель глубины 210 мм 1 613 001 010
- Дополнительная рукоятка 2 605 025 193.
Вы можете купить BOSCH GSB 21-2 RE ЗВП Professional 060119C600 в таких городах, как Измаил, Хуст, Сумы, Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 51000 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 14.5 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип патрона | Кулачковый патрон 13 мм |
- Цена: 7 379 ₴



