Пылесос Bosch GAS 55 M AFC (06019C3300) - рекомендовано для использования с мощными электроинструментами и оборудованием, при подключении обеспечивается максимальная чистота рабочей зоны инструмента, достигается более чистая и комфортная работа, что особенно важно при выполнении ремонтных работ в бытовых условиях. Изделие оснащено компактным плоским складчатым фильтром, благодаря которому достигается оптимальное использование всего объема пылесборника (емкость 55 л), что делает его отличным выбором для сбора мусора и пыли в больших количествах. Встроенная система автоматической очистки фильтра обеспечивает поддержание постоянной мощности всасывания при работе в различных режимах. Пылесос может быть использован для основных видов работы, с защитой пользователя согласно требований европейской сертификации.
Особенности Bosch GAS 55 M AFC:
- Автоматика дистанционного выключения
- Пылезащищенность класса M
- Автоматическая система очистки фильтра
- Плавная регулировка силы всасывания на пылесосе и на муфте
- Звуковой сигнал при достижении минимального потока воздуха
- Ограничение пускового тока
- Антистатический шланг
- Большой бак
- Крепление для установки кейсов L-BOXX
Комплектация Bosch GAS 55 M AFC:
- 3 хромовые всасывающие трубки 0,5 м, диаметр 35 мм
- уУниверсальная насадка
- Мешок для мусора
- Фильтр из полиэфирсульфона (PES)
- Щелевая насадка 250 мм
- Колено
- Шланг 5 м, диаметр 35 мм антистатический с муфтой под инструмент
- Инструкция Bosch GAS 55 M AFC
Вы можете купить пылесос Bosch GAS 55 M AFC (06019C3300) в таких городах, как Луцк, Радехов, Апостолово, Сватово, Залещики, Жашков, Седнев, Змиёв, Свалява, Шепетовка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный расход воздуха | 74 литр/сек |
| Мощность всасывания | 1380 Вт |
| Объем пылесборника | 55 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Разрежение | 254 мбар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.2 кг |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
- Цена: 40 830 ₴






