влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTS 10 XC BOSCH Professional 0601B30400 - это настольная дисковая пила с саморегулирующийся параллельный упор для точных пропилов. Модель монтируемая без инструмента расклинивающий нож для пропилов впотай.
Преимущества GTS 10 XC BOSCH Professional 0601B30400:
- Высота пропила до 79 мм, производительность пиления до 460 мм справа и 210 мм слева от пильного диска
- Безопасное хранение монтажных инструментов, а также принадлежностей (например толкателя, упоров, переходника пылеотвода) прямо на корпусе
- Разъемы для подключения к системе пылеудаления на защитном кожухе и на задней стороне инструмента
- Двигатель мощностью 1 800 Вт с ограничением пускового тока и защитой от перегрузок для высокой производительности работы
- Оптимальное удобство при транспортировке благодаря компактному исполнению и многочисленным местам для захвата
Вы можете купить настольную дисковую пилу GTS 10 XC BOSCH Professional 0601B30400 в таких городах, как Новомосковск, Тарановка, Николаевка, Иршава, Вестерничаны, Андреевка, Черновцы, Днепродзержинск, Черкассы, Нетешин, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Число оборотов холостого хода | 3200 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 584 мм |
| Ширина | 759 мм |
- Цена: 42 720 ₴


