Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок BOSCH GHO 26-82 D Professional - это добный и мощный рубанок. Эта модель установлен мощный электромотор 0,71 кВт, обеспечивающий выполнение самых сложных работ. Cистема "Woodrazor", установленная в рубанке, обеспечивает легкое строгание без лишних усилий, простую и быструю замену ножей, а також отличное качество обработки поверхности.
Преимущества рубанка BOSCH GHO 26-82 D Professional:
- Самая быстрая и самая экономичная смена ножей в сравнении с другими инструментами благодаря выносливым ножам Woodrazor и простой настройке.
- Три V-образных паза обеспечивают простое и разнообразное фрезерование.
- Защита обрабатывающей поверхности благодаря башмаку.
- Блокировка включения удобная и для левшей, и для правшей.
- Удобное применение благодаря возможности выбора направления выброса стружки вправо или влево.
Комплектация BOSCH GHO 26-82 D Professional 06015A4301:
- Рубанок BOSCH GHO 26-82 D Professional 06015A4301
- Мешочный тканевый фильтр
- Параллельный упор
- Шестигранный торцовый ключ 2,5 № запасной части 1 907 950 003
- Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина строгания | 9 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 18000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
- Цена: 10 974 ₴



