STANLEY 6-TR250 - простой в обращении и удобный степлер.
Инструмент будет полезен для крепления к деревянным конструкциям, обивки мебели, монтжа настенных панелей и прочего. Для более легкого использования степлер оснащен легкодоступным магазином, сокращающим время на замену расходки и регулятором силы удара. Инструмент создан для использования шпилек типа"А". Для скоб типа "G" (6, 8, 10, 12, 14 мм) и шпилек типа "J" (12, 15 мм). Степлер выполнен из прочного и легкого алюминия.
Купить cтеплер STANLEY 6-TR250 Вы можете в таких городах как - Винница, Кузнецовск, Кринички, Канев, Большая Александровка, Олевск, Вознесенск, Барвенково, Дрогобыч, Николаев, Кривой Рог, Павлоград, Ковель Берегово и в других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина гвоздя | 12 мм |
| Длина скобы | 6 мм |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальная длина гвоздя | 15 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Максимальная ширина скобы | 10.6 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 12 мм |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 10.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Степлер |
- Цена: 1 478 ₴



