BOSCH GWS 11-125 Professional - это безопасная угловая шлифмашина, оснащенная непроизвольного включения после возобновления подачи электричества (при отсутствии подачи электроснабжения инструмент автоматически отключается). Корпус редуктора в болгарке BOSCH GWS 11-125 Professional переставляется с шагом 90 градусов.
Свойства болгарки BOSCH GWS 11-125 Professional:
- Высокая эффективность работы, благодаря длительному сроку эксплуатации и долговечным угольным щеткам.
- Эргономичная форма для максимального контроля во время работы в разных положениях.
- Непосредственное охлаждение для защиты от перегруза, а также продление срока службы.
- Специально разработанные воздухозаборники для оптимального охлаждения двигателя и более длительной службы.
- Антирестартовая функция.
- Защитный кожух с фиксацией – быстрая и простая регулировка, надежная защита.
- Головка редуктора может поворачиваться на 90°.
- Есть возможность установки рукоятки слева и справа.
Вы можете купить угловую шлифмашиную BOSCH GWS 11-125 Professional 060179D002 в таких городах, как Балановка, Святогорск, Александрия, Ковалёвка, Кривой Рог, Кульчиевцы, Червоноград, Винница, Измаил, Прилуки , Кринички, Жёлтые Воды, Владимир-Волынский, Барвенково, Буки, Белополье, Мариуполь, Райгородок, Токмак, Кузнецовск, Львов, Кировоград, Новотроицкое, Луцк, Орловка, Тузлы, Олевск, Первомайск, Чаплинка, Камыш-Заря и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 4 593 ₴


