Прямая шлифмашина Bosch GGS 8 SH (601214300) - высокопроизводительный инструмент, имеет мощный двигатель 1200 Вт, скорость вращения, об/мин 8000, плавный пуск. Ориентирована на использование конических шлифовальных кругов с диаметром 125 мм. Предусмотрена блокировка кнопки включения. В комплекте с инструментом поставляется штифт, круглая гайка и гайка SDS для конических шайб, шестигранный ключ, зажимный фланец 65 мм, гаечный ключ и защитный кожух.
Особенности Bosch GGS 8 SH (601214300):
- Особо точное вращение благодаря цанговому зажиму
- Плавный пуск
- Система поддержания постоянных оборотов под нагрузкой
- Защита от повторного включения
- Быстрая смена оснастки без инструмента
- Непосредственное охлаждения для продолжительной интенсивной работы
Комплектация Bosch GGS 8 SH (601214300):
- Шестигранный торцовый ключ 6
- Зажимной фланец Ø 65 мм
- Стопорный штифт
- Защитный кожух
- Круглая гайка
- Быстрозажимная гайка SDS для конических кругов
- Ключ под два отверстия
- Картонная коробка
Вы можете купить прямую шлифмашину Bosch GGS 8 SH (601214300) в таких городах, как Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Режимы работы | Шлифование |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
- Цена: 26 933 ₴




