влевовправо

Мотобур Stark PEA-5028
- Готово к отправке
- Код: 300502080
5 997 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark PEA-5028 – отличный инструмент для работы в саду или на участке.
Особенности мотобура:
- материалы из которых изготовлен бур позволяют ему долго работать.
- эргономически продуманная рукоять дает возможность работать долго и не устать.
- так же, своими размерами рукоть обеспечивает удобство работы даже вдвоем.
- двигатель автоматически остановится, если инструмент заклинит, это повышает безопасность инструмента;
- двухтактный двигатель имеет большой ресурс.
- Превосходное качество сборки, надежные составляющие
- На ямобур можно установить различные по длине шнеки.
- Воздушная система охлаждения имеет хороший очистной фильтр.
- Мотор имеет систему запуска простым ручным стартером.
Купить мотобур Stark PEA-5028 Вы можете в таких городах как - Нововолынск,
Приморский Посад, Петропавловская Борщаговка, Днепропетровск,Олевск, Владимир-Волынский, Тростянец, Очаков, Червоноград, Кролевец, Приморский Посад, и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина бурения | 0.8 м |
| Емкость топливного бака | 800 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 200 мм |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 49.4 куб. см |
| Потребляемая мощность | 2.21 Вт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 114 дБ |
- Цена: 5 997 ₴


