Mодель пылесоса BLACK+DECKER WBV1450 предназначена как для сухой, так и для влажной уборки. Прочный корпус, объемный стальной бак и масса насадок
Бак пылесоса объемом 20л позволит собрать весь мусор после использования электроинструмента в условиях ремонта, мастерской, в гараже и вокруг частного дома с минимальным количеством пауз для очистки бака. Бак выполнен с нержавеющей стали для максимального продления срока службы инструмента.
Особенности WBV1450
- Возможность собирать сухой мусор и жидкости
- Большой вместительный бак объемом 20л выполнен из нержавеющей стали
- Идеально подходит для использования в мастерской, гараже и вокруг частного дома
- Большой комплект аксессуаров для уборки, включающий щетку для напольных покрытий которой можно проводить уборку сухого мусора или жидкостей
- Гарантия 12 мес.
Вы можете купить пылесос Black+Decker WBV1450 в таких городах, как Иршава, Днепрорудное, Кировоград, Бурштын, Райгородок, Лисичанск, Шостка, Ахтырка, Харьков, Прилуки, Ирпень, Рыбальче и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность всасывания | 1400 Вт |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип выходного фильтра | Сетчатый |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети, 220 В |
| Тип | Вертикальная |
| Тип аккумулятора | Нет |
| Тип уборки | Сухая, сбор жидкости |
- Цена: 3 292 ₴




