Набор ячеек Bosch для L-BOXX 102 12 шт (1600A001RZ) - набор небольших контейнеров из 12 шт поможет отлично организовать пространство кейсов, решение для уже имеющихся L-Boxx и I-boxx, крышка входит в комплектацию. Все мелкие детали и принадлежности можно будет рассортировать и быстро найти необходимые. Серый контейнер с регулируемыми внутренними перегородками. 12 контейнеров различного размера изготовлены из полистирола.
Особенности Bosch для L-BOXX 102 12 шт (1600A001RZ):
- Ваш верный помощник в «наведении порядка»
- Всегда порядок: полный обзор, все под рукой, экономия времени и нервов
- Аккуратное и наглядное размещение расходных материалов: благодаря 12 контейнерам различного размера
- Оптимальное использование пространства: для L-BOXX 102 (L-Boxx и I-boxx)
Вы можете купить набор ячеек Bosch для L-BOXX 102 12 шт (1600A001RZ) в таких городах, как Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Количество отделений/карманов | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 409 мм |
| Ширина | 319 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнеры для хранения мелких деталей |
- Цена: 1 450 ₴




