влевовправо

Контейнеры для хранения мелких деталей Bosch I-BOXX 53 INSET BOX, 12 ШТ (1600A001S5)
- Нет в наличии
- Код: 1600A001S5
988 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнеры для хранения мелких деталей Bosch I-BOXX 53 INSET BOX, 12 ШТ (1600A001S5) - набор небольших контейнеров из 12 шт поможет отлично организовать пространство кейсов i-BOXX 53. Все мелкие детали и принадлежности можно будет рассортировать и быстро найти необходимые. Серый контейнер с регулируемыми внутренними перегородками.
Особенности Bosch I-BOXX 53 INSET BOX, 12 ШТ (1600A001S5) :
- Ваш верный помощник в «наведении порядка»
- Всегда порядок: полный обзор, все под рукой, экономия времени и нервов
- Аккуратное и наглядное размещение расходных материалов: благодаря 12 контейнерам различного размера
- Оптимальное использование пространства: для i-BOXX 53
Вы можете купить контейнеры для хранения мелких деталей Bosch I-BOXX 53 INSET BOX, 12 ШТ (1600A001S5) в таких городах, как Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Количество отделений/карманов | 14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Акрилонитрил-бутадиенстирол (ABS) |
| Вес | 0.5 |
| Тип | Контейнер |
| Цвет | Серый |
- Цена: 988 ₴



