Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кейс с прозрачной крышкой Bosch I-Boxx 72 Set 10 (1600A001S8) - позволяет компактно хранить различные мелкие детали и принадлежности. Имеет 10 отделений. Прозрачная крышка обеспечивает полный обзор содержимого. С помощью этикеток можно обозначить содержание кейса. Комфортная ручка поможет транспортировать кейс.
ОсобенностиBosch I-Boxx 72 Set 10 (1600A001S8) :
- Отличается от кейса I-Boxx 72 наличием вкладыша в 10 контейнерами.
- Просто помещается и достается из систем хранения LS-BOXX и Rack.
- Удобная для переноски встроенная ручка.
- Под прозрачной крышкой видно что и где размещено.
- Для быстрого нахождения деталей есть специальные этикетки под маркировку.
- Кейс изготовлен из ударопрочного, нетоксичного полимерного материала ABS — акрилонитрилбутадиенстирола.
- Влаго- и маслонепроницаем, приспособлен для нахождения в разных производственных условиях, на стройках. В случае необходимости отлично моется любыми моющими средствами.
- Выдерживает температуру от -40 до +90 градусов по Цельсию.
Вы можете купить кейс с прозрачной крышкой Bosch I-Boxx 72 Set 10 (1600A001S8) в таких городах, как Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Акрилонитрил-бутадиенстирол (ABS) |
| Тип | Кейс с прозрачной крышкой |
- Цена: 1 886 ₴




