Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка для i-BOXX Bosch (1600A001SE) - подойдет к ящичкам i-BOXX active и inactive rack. Позволяет компактно хранить приборы и принадлежности без риска попадания пыли и влаги. Защитит инструменты при транспортировке. В комплекте с зажимной системой и ящиками получается полноценная система для хранения.
Особенности Bosch (1600A001SE) :
- Изготовлена из ударопрочного, нетоксичного полимерного материала ABS — акрилонитрилбутадиенстирол.
- Применяя эту крышку с разными системами хранения, можно создать собственную, практичную под Ваши цели систему.
- Можно использовать для одной или нескольких систем зажима i-BOXX active rack Professional и i-BOXX inactive rack Professional.
- Крышка влаго- и маслонепроницаема, приспособлена для нахождения в разных производственных условиях, на стройках. В случае необходимости отлично моется любыми моющими средствами.
- Выдерживает диапазон температур от -40 до +90 градусов по Цельсию.
Вы можете купить крышку для i-BOXX Bosch (1600A001SE) в таких городах, как Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 442 мм |
| Ширина | 342 мм |
| Вес | 1.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Крышка для i-BOXX |
- Цена: 1 484 ₴



