Пластиковый кейс Bosch L-BOXX 374 (1600A001RT) - удобно использовать в домашней мастерской, в транспортных средствах и конечно же на стройплощадке. В него можно уложить груз весом до 25 килограмм. При этом кейс сконструирован таким образом, чтобы выдерживать 100 килограммовый вес. Корпус выполнен из стойкого к ударам материала, а также не пропускает влагу внутрь ящика. Верхние, передние и боковые ручки дают вам три варианта для удобства транспортировки и хранения во всех ситуациях. Корпус выполнен из стойкого к ударам полимера, а также противостоит попаданию воды, что может привести к повреждению инструментов. Для удобства транспортировки и хранения в любых ситуациях предусмотрены удобные боковые ручки.
Особенности Bosch L-BOXX 374 (1600A001RT):
- Боковые ручки для гибкости и удобства в обращении
- Дополнительная фронтальная ручка для удобной переноски кейса
- Большая площадь для возможности переноски широкого ассортимента инструментов
- Быстро фиксируется и легко рассоединяется с другими моделями L-Boxx.
- Можно закрыть на замок.
Вы можете купить пластиковый кейс Bosch L-BOXX 374 (1600A001RT) в таких городах, как Приморский Посад, Лубны, Лисичанск, Васильевка, Ужгород, Большая Александровка, Новотроицкое, Мелитополь, Свалява и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 357 мм |
| Длина | 442 мм |
| Ширина | 389 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ящик для инструментов |
- Цена: 2 680 ₴




