Пластиковый кейс Bosch L-BOXX 136 (1600A001RR)- для компактной и безопасной транспортировки инструмента и принадлежностей используйте кейс L-BOXX 136. Его крышка выдерживает до 100 кг. В кейс можно положить инструменты весом до 25 кг. Защелки позволяют соединять кейсы между собой. Незаменимая вещь для работы на строительных площадках и на выездах. Корпус выполнен из стойкого к ударам полимера, а также противостоит попаданию воды, что может привести к повреждению инструментов. Для удобства транспортировки и хранения в любых ситуациях предусмотрены удобные боковые ручки.
Особенности Bosch L-BOXX 136 (1600A001RR):
- Боковые ручки для гибкости и удобства в обращении
- Дополнительная фронтальная ручка для удобной переноски кейса
- Большая площадь для возможности переноски широкого ассортимента инструментов
Вы можете купить пластиковый кейс Bosch L-BOXX 136 (1600A001RR) в таких городах, как Хмельницкий, Приморский Посад, Лубны, Лисичанск, Васильевка, Ужгород, Большая Александровка, Новотроицкое, Мелитополь, Свалява и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 151 мм |
| Длина | 442 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ящик для инструментов |
- Цена: 1 863 ₴






