Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов Bosch L-BOXX Mini 2.0 (1600A007SF) - используется для удобного хранения и транспортировки инструментов и мелких деталей. Он изготовлен из высококачественного пластика. Кейс имеет складную эргономичную ручку, что способствует комфортному перемещению ящика. Максимальная нагрузка – 1,5 кг.
Особенности Bosch L-BOXX Mini 2.0 (1600A007SF):
- Безопасный, изготовленный из полипропилена, кейс пригоден для хранения еды. Кроме того, его можно мыть в посудомойке.
- Контейнер можно размещать внутрь кейсов, к примеру, L-Boxx 102 или I-Boxx 72, последнего он занимает половину. Ручка складывается, что удобно при помещении кейса в другой кейс и при транспортировке.
- Надежно соединяется с несколькими такими же контейнерами благодаря механизму фиксации с защелками.
Вы можете купить ящик для инструментов Bosch L-BOXX Mini 2.0 (1600A007SF) в таких городах, как Хмельницкий, Приморский Посад, Лубны, Лисичанск, Васильевка, Ужгород, Большая Александровка, Новотроицкое, Мелитополь, Свалява и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Количество отделений/карманов | 6 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ящик для инструментов |
- Цена: 539 ₴



