Аккумуляторная виброшлифмашина Bosch GSS 18V-10 (06019D0200) - небольшая виброшлифмашина для выполнения больших задач. Идеальное решение для тонкого шлифования и повышения производительности работы.Компактный, легкий 1.4 кг инструмент станет незаменимым помощником при выполнении задач шлифования древесины, лакированных поверхностей, шпаклевки, синтетических материалов. Она обеспечат максимальное качество обработки поверхностей с большой площадью, благодаря, достаточно мощному двигателю в 250 Вт и шлифовальной поверхности размером 115*140 мм. Есть система электронного управления. С помощью дискового переключателя можно устанавливать необходимую скорость работы. Чистоту работы обеспечивает встроенный внутренний пылесос, он хорошо удаляет пыль.
Особенности Bosch GSS 18V-10 (06019D0200):
- Крепление шлифлистов на липучке или зажимах
- Система микрофильтрации Bosch для эффективного пылеудаления
- Крепление шлифбумаги без провисания
- Компактные размеры для работ в труднодоступных местах
- Система защиты аккумуляторного блока Electronic Cell Protection (ECP)
- Li-ion технология аккумуляторов
- Мягкая рукоятка
Комплектация Bosch GSS 18V-10 (06019D0200):
- опорная плита 113 x 101 мм со шлифподошвой
- шлифлист C470, Best for Wood + Paint, 120
- шлифлист K120
- блок системы микрофильтрации
- дырокол
- картонная коробка
Вы можете купить аккумуляторнаую виброшлифмашину Bosch GSS 18V-10 (06019D0200) в таких городах, как Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 1.6 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина ленты/листа | 101 мм |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина ленты/листа | 113 мм |
| Режимы работы | Шлифование |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | виброшлифовальная |
- Цена: 3 781 ₴





