
Аккумуляторная сабельная пила Bosch GSA 18 V-LI C (06016A5001) -самая универсальная и удобная ножовка в своем классе. Относится к профессиональному инструменту. Применяется как в быту, так и при проведении строительных и ремонтных работ. Легко справится с резкой древесины, стали, металлическими трубами, а также различными стройматериалами, изделиями из пластмасс. Достоинством ножовки является простота замены пильных полотен, которая обеспечена наличием SDS системы крепления. К данной модели подходят аксессуары со стандартными хвостовиками ½ дюйма. Наличие индикатора, который показывает уровень заряженности батареи, Вы постоянно будете осведомлены о потенциале аккумулятора. Глубина пропила 200 мм дерево/16 мм сталь.
Особенности Bosch GSA 18 V-LI C (06016A5001):
- Светодиодная подсветка для работ в местах с плохим освещением
- Система защиты аккумуляторов от перегрузки и глубокого разряда Bosch Electronic Cell Protection (ECP)
- Электронная регулировка оборотов
- Быстрая смена полотен Bosch SDS
- Низкий уровень вибрации
- Мягкая рукоятка с малым обхватом
- Компактное исполнение для работ одной рукой и над головой
- Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства
Комплектация GSA 18 V-LI C (06016A5001):
- Пильное полотно S 922 AF, Flexible for Metal
- Пильное полотно S 922 EF, Flexible for Metal
- Пильное полотно S 922 HF, Flexible for Wood + Metal
- Кейс L-BOXX 136
Вы можете купить аккумуляторную сабельную пила Bosch GSA 18 V-LI C (06016A5001) в таких городах, как Чортков, Вознесенск, Березо́вка, Коростень, Доброполье, Пирятин, Барановка, Энергодар, Косов, Тернополь, Рогатин, Нежин, Знаменка, Геническ и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3050 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 016 ₴




