
Аккумуляторная сабельная пила Bosch GSA 18 V-LI C (06016A5002) -мощная пила для распиливания древесины, металла, пластмассы и строительных материалов. Компактное исполнение для универсального применения, в том числе для работы одной рукой и над головой. Минимальный уровень вибраций для комфортной работы. Высокая производительность пиления и долгий срок службы благодаря мощному двигателю и выносливым аккумуляторам.
Особенности Bosch GSA 18 V-LI C (06016A5002):
- Светодиодная подсветка для работ в местах с плохим освещением
- Система защиты аккумуляторов от перегрузки и глубокого разряда Bosch Electronic Cell Protection (ECP)
- Электронная регулировка оборотов
- Быстрая смена полотен Bosch SDS
- Низкий уровень вибрации
- Мягкая рукоятка с малым обхватом
- Компактное исполнение для работ одной рукой и над головой
- Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства
Комплектация GSA 18 V-LI C (06016A5002):
- 2 аккумулятора GBA 18 В / 5.0 Ач
- Зарядное устройство AL 1880 CV
- Пильное полотно S 922 AF, Flexible for Metal
- Пильное полотно S 922 EF, Flexible for Metal
- Пильное полотно S 922 HF, Flexible for Wood + Metal
- Кейс L-BOXX 136
Вы можете купить аккумуляторную сабельную пила Bosch GSA 18 V-LI C (06016A5002) в таких городах, как Чортков, Вознесенск, Березо́вка, Коростень, Доброполье, Пирятин, Барановка, Энергодар, Косов, Тернополь, Рогатин, Нежин, Знаменка, Геническ и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3050 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 11 764 ₴





