Ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 18-2-LI Plus – универсальный помощник для сверления отверстий в кирпичной кладке и металле или выкручивании шурупов. Высококачественный инструмент оснащён долговечными элементами и системой защиты аккумулятора, гарантирующей длительный срок эксплуатации.
Особенности ударной дрели-шуруповерта Bosch GSB 18-2-LI Plus (06019E7120) :
- Система защиты аккумулятора от перегрузки, перегрева и глубокого разряда
- Защита двигателя от перегрузки
- Встроенная светодиодная подсветка
- Функция тормоза двигателя
- Инновационная эргономичность
Комплектация ударной дрели-шуруповерта Bosch GSB 18-2-LI Plus (06019E7120):
- Инструмент
- Зарядное устройство AL 1820 CV
- 2 аккумулятора Li-Ion емкостью 2,0 А•ч
- Документация
- Кейс
Вы можете купить ударной дрели-шуруповерта Bosch GSB 18-2-LI Plus (06019E7120) в таких городах, как Днепрорудное, Бердянск, Одесса, Бровары, Чернигов, Стрый, Смела, Круты, Умань, Лубны, Ровно и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
Вы можете купить дрель-шуруповерт Bosch GSR 18 V-EC TE (06019C8003) в таких городах, как Борисполь, Никополь, , Новая Каховка, Булаховка, Зеленодольск, Николаевка, Конотоп, Балаклея, Черкассы, Кировоград, Ужгород, Большая Александровка, Бурштын, , Ивано-Франковск, Прилуки, Дмитровка, Бровары, Мариуполь, Нежин, Петровка, Белгород-Днестровский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 38 |
- Цена: 6 212 ₴



