Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bosch GAS 18V-1 (06019C6200) – это беспроводной промышленный аккумуляторный пылесос предназначен для качественной уборки мелкой пыли и крупных частей материала из труднодоступных мест после выполнения столярных и строительных работ.
Особенности Bosch GAS 18V-1 (06019C6200) :
- Новый уровень уборки с технологией "Циклон".
- Высокая производительность благодаря ротационным вихревым потокам («Циклон»): минимальные потери силы всасывания во время работы.
- Максимальная эффективность: мощный двигатель позволяет достигать 60 мбар максимального разрежения и времени работы 7 мин/Ач.
- Очень прост в использовании: быстрое опорожнения от пыли, моющийся контейнер, эргономичный дизайн.
Комплектация Bosch GAS 18V-1 (06019C6200) :
- Пылесос
- Насадка для пола
- Щелевая насадка
- 2 всасывающих трубки
- Без аккумуляторов и ЗУ
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 12V-15 FC (06019F6004) в таких городах, как Никополь, Новая Каховка, Булаховка, Зеленодольск, Николаевка, Конотоп, Балаклея, Черкассы, Кировоград, Ужгород, Большая Александровка, Бурштын, , Ивано-Франковск, Прилуки, Дмитровка, Бровары, Мариуполь, Нежин, Петровка, Белгород-Днестровский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем пылесборника | 10 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 142 мм |
| Глубина | 121 мм |
| Ширина | 184 мм |
- Цена: 3 254 ₴



