
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 180-LI (06019F8307)
- Нет в наличии
- Код: 06019F8307
6 900 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Аккумуляторная дрель-шуруповерт BOSCH GSR 180-LI Professional - эта дрель практичный и удобный 2-скоростной аккумуляторный шуруповерт с питанием от съемного аккумулятора Li-Ion 18 В и емкостью 1,5 А-ч. Эргономика инструмента BOSCH GSR 180-LI Professional совершенна: компактные формы, светодиодная подсветка, прочный корпус, для быстрой смены оснастки в шуруповерте BOSCH GSR 180-LI Professional используется 13-миллиметровый быстрозажимной патрон.
Свойства аккумуляторной дрели-шуруповерта BOSCH GSR 180-LI Professional:
- Встроенная светодиодная подсветка для освещения рабочей зоны в темных местах.
- Оптимальное соотношение веса и мощности с крутящим моментом до 21/54 Нм для эффективного заворачивания шурупов до 10 мм и сверления стали и древесины с отверстиями 10/35 мм соответственно.
- Электронная защита литий-ионных аккумуляторов ECP.
- Для большей надежности и увеличения срока службы инструмента установлены сменные угольные щетки.
- Прочный защищенный корпус компактных размеров.
Комплект поставки:
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт BOSCH GSR 180-LI Professional 06019F8307
- 2 аккумулятора GBA 18 V 1,5 Ah
- Быстрозарядное устройство GAL 1115 CV
- Пластиковый чемодан
Вы можете купить аккумуляторную ударную дрель-шуруповерт Bosch GSB 180-LI (06019F8307) в таких городах, как Тернополь, Очаков, Шостка, Белая Церковь, Краматорск, Коцюбинское, Волочиск, Нововолынск, Новоград-Волынский, Мукачево, Каменец-Подольский, Мелитополь, Павлоград, Бахмач, Дмитровка, Жовтень, Ирпень, Луч, Петровка, Кульчиевцы, Червоноград, Винница, Измаил, Прилуки , Кринички, Жёлтые Воды, Владимир-Волынский, Барвенково, Буки, Белополье, Мариуполь, Райгородок, Токмак, Кузнецовск, Львов, Кировоград, Новотроицкое, Луцк, Орловка, Тузлы, Олевск, Первомайск, Чаплинка, Камыш-Заря, Волноваха, Балановка, Святогорск, Александрия, Ковалёвка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 1700 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 54 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Быстрозажимная |
- Цена: 6 900 ₴


