Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 12V-15 FC (06019F6001) - это инструмент с пятью насадками, позволяющими расширить спектр работ. Две рабочие скорости , реверс, регулируемый крутящий момент . Работает с крепежом диаметром до 7 мм. Применение сверлильного патрона для сверл с хвостовиками 1-10 мм дает возможность делать отверстия в древесине 19 мм, металле 10 мм. Приводится в действие литий-ионным 12 Ваккумулятором 2,0 А/ч. Поставляется в L-Boxx 102 с перечисленными насадками, двумя элементами питания, зарядным устройством.
Особенности Bosch GSR 12V-15 FC:
- Компактный но очень мощный шуруповерт
- Система Bosch FlexiClick с встроенным магнитным, позволяет устанавливать сразу биты или различные насадки (сверлильный патрон, угловая насадка, держатель бит и угловая насадка со смещением)
- Угловую насадку можно устанавливать в 16 разных положениях
- Две скорости работы
- Электронная регулировка оборотов
- Быстрозажимной патрон
- Реверс
- Индикатор заряда батареи
- Полная совместимость с моделями 10,8 и 12 В Li-ion
Комплектация Bosch GSR 12V-15 FC:
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт BOSCH GSR 12V-15 FC 06019F6001
- 2 аккумулятора GBA 12 V 2,0 Ah (1 600 Z00 02X)
- Быстрозарядное устройство GAL 1230 CV (1 600 A00 R44)
- Адаптер сверлильного патрона GFA 12-B (1 600 A00 F5H)
- Вкладыш для 1/2 кейса L-BOXX под адаптеры 12 В (1 600 A01 1UW)
- Вкладыш для 1/2 кейса L-BOXX под инструмент и зарядное устройство (1 600 A00 2UV)
- L-BOXX 102 (1 600 A00 1RP).
Вы можете купить аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 12V-15 FC (06019F6001) в таких городах, как Никополь,, Новая Каховка, Булаховка, Зеленодольск, Николаевка, Конотоп, Балаклея, Черкассы, Кировоград, Ужгород, Большая Александровка, Бурштын, , Ивано-Франковск, Прилуки, Дмитровка, Бровары, Мариуполь, Нежин, Петровка, Белгород-Днестровский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 14 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | угловой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 178 мм |
| Длина | 132 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 19 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | под биту и быстрозажимной |
- Цена: 6 588 ₴


