Угловая шлифмашина Bosch GWS 9-125 S (601396102) - компактная сетевая болгарка с регулировкой оборотов, что работает совместно с отрезными дисками диаметра 125 мм для резки, шлифовки и зачистки метала либо камня. Она обладает ударопрочным корпусом с продуманной системой воздушного охлаждения. Есть защита oт пыли. Чтобы обеспечить безопасность оператора вo время рабочего процесса (в случае разрушения круга), предусмотрен высокопрочный защитный кожух, устойчивый к поворачиванию. Угловая шлифмашина имеет плавный пуск, поэтому исключает рывки при включении. Корпус редуктора переставляется c шагом 90°. Рукоять можно устанавливать с левой или правой стороны. Она имеет нескользящее покрытие, что поглощает вибрацию. Функция блокировки шпинделя значительно упростит замену дисков.Инструмент оснащен системой защиты от непреднамеренного включения и ограничителем пускового тока для безопасного пуска. Также предусмотрена возможность поддерживания постоянных оборотов под нагрузкой.
Особенности Bosch GWS 9-125 S:
- Наименьший обхват рукоятки
- Новый высокопроизводительный двигатель 900 Вт
- Эргономичная форма корпуса - удобный размер для хвата ладонью
- Защита от непроизвольного включения
- Специально разработанные воздухозаборники для оптимального охлаждения двигателя, защиты от пыли и более длительной службы
- Высокая стойкость к перегрузкам
- Смена оснастки при зафиксированном шпинделе
- Устойчивый к проворачиванию защитный кожух – легко и быстро регулируемый, гарантирующий безопасность в работе.
Комплектация Bosch GWS 9-125 S:
- Угловая шлифмашина
- Опорный фланец
- Зажимная гайка
- Ключ под два отверстия
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Картонная упаковка.
Вы можете купить угловую шлифмашину Bosch GWS 9-125 S (601396102) в таких городах, как Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь, , Новая Каховка, Булаховка, Зеленодольск, Николаевка, Конотоп, Балаклея, Черкассы, Кировоград, Ужгород, Большая Александровка, Бурштын, , Ивано-Франковск, Прилуки, Дмитровка, Бровары, Мариуполь, Нежин, Петровка, Белгород-Днестровский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети, 220 В |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 3 181 ₴






