Садовая тачка Forte WB6211 - тачка с повышенной устойчивостью, поскольку имеет два пневматических колеса. Это облегчает как загрузку тачки, не боясь что она будет балансировать на одном колесе, так и выгрузку. Это особенно актуально для сыпучих и жидких грузов. Благодаря широким колесам тачка обладает хорошей маневренностью. Оснащена удобным оцинкованным кузовом, который устойчив к износу и различным климатическим изменениям, выполнен по бесшовной технологии. Это отличный инвентарь для работы на участке или саду, поможет сэкономить время и силы.
Преимущества Forte WB6211:
- малый вес;
- два пневматических колеса;
- качественный прочный кузов и рама;
- удобные рукоятки;
- низкая цена;
- долгий срок службы.
Вы можете купить садовую тачку Forte WB6211 в таких городах, как Херсон, Мариуполь, Днепропетровск, Львов,
Хмельницкий, Севастополь, Черновцы, Краматорск, Никополь, Кривой Рог, Ивано-Франковск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Диаметр колеса | 400 мм |
| Количество колес | 2 шт |
| Объем кузова | 65 л |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Да |
- Цена: 2 230 ₴


