Садовая тачка Forte WB6203 предназначена для перевозки земли, песка, воды, садового инструментария и прочих грузов. Кузов рассчитан на 65 литров воды или 140 литров песка и имеет грузоподъемность до 150 кг. Станет отличным помощником в домашнем хозяйстве или на небольшой стройке, поможет перевезти необходимый груз, не затрачивая много времени.
Кузов имеет бесшовную структуру, оцинкован, поэтому стойкий к коррозии и имеет долгий срок службы. Кузов удобен для высыпания песка или воды, так как имеет скошенную переднюю часть. Рукоятки широко расставлены в стороны, с резиновым покрытием, которое способствует крепкому захвату.
Для удобства в перевозке имеет пневматическое колесо диаметром 330 мм, поэтому обладает хорошей маневренностью. Данная тачка - прочная и устойчивая, оснащена цельной крепкой рамой, имеет подставку для опрокидывания грузов.
Садовая тачка Forte WB6203 - простой и надежный инвентарь.
Вы можете купить садовую тачку Forte WB6203 в таких городах, как Черкассы, Сумы, Ужгород, Запорожье, Каменец-Подольский, Николаев, Донецк, Харьков, Славянск, Кировоград, Днепродзержинск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Диаметр колеса | 330 мм |
| Количество колес | 1 шт |
| Объем кузова | 65 л |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Да |
- Цена: 3 214 ₴


