Садовая тачка Forte WB6407A является просто незаменимым помощником для дачников и тех, кто живёт в частном секторе. предназначена для перевозки груза. Благодаря простой, но крепкой конструкции, качественной сборке данная тачка имеет грузоподъемность до 120 кг. Для профессиональных работ, скорее всего, будет мала, но для домашнего хозяйства - это отличный выбор. К тому же по такой низкой цене.
Кузов оцинкован, поэтому устойчив к разным климатическим условиям и коррозии, бесшовный. Тачка имеет удобные ручки, покрытые резиновым материалом, крепкую металлическую раму. Колесо придает тачке хорошую маневренность. Благодаря скошенному переднему краю кузова вес перевозимого груза переносится на колесо, поэтому оператор не ощущает большой нагрузки на руки. К тому же такой край очень удобен при перевозке сыпучих предметов.
Преимущества садовой тачки Forte WB6407A:
- малый вес;
- отличная маневренность;
- крепкая конструкция;
- низкая цена;
- покрытие кузова цинком.
Вы можете купить садовую тачку Forte WB6407A в таких городах, как Луцк, Кривой Рог, Донецк, Львов, Днепропетровск,
Кировоград, Житомир, Николаев, Бердянск, Ивано-Франковск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Диаметр колеса | 330 мм |
| Количество колес | 1 шт |
| Объем кузова | 65 л |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Да |
- Цена: 1 648 ₴




