Описание
Характеристики
Информация для заказа
AL-KO Highline 528 VSI - газонокосилка экстра-класса с приводом на колеса с регулировкой скорости движения и максимальным на сегодняшний день оснащением.
Особенности газонокосилки бензиновой самоходной AL-KO Highline 528 VSI :
- Оснащена функцией 4 в 1: кошение, сбор, мульчирование, боковой выброс.
- Самоходная бензиновая газонокосилка AL-KO Highline 528 VSІ оборудована функцией контроля скорости, большими задними колесами, удобной рукояткой, обеспечивающей удобство использования и прочный стальной корпус.
- Четырехтактный бензиновый двигатель B&S 675 iS (163 куб.см.), которым оборудована данная модель, отличается своей надежностью и высокой технологичностью. Он оборудован электрическим стартером, гарантирующим легкий запуск и надежность на протяжении долгого времени.
- Эргономичная ручка имеет резиновое покрытие, необходимое для надежного и комфортного захвата.
- Кроме сбора травы в специальный травосборник, газонокосилка AL-KO Highline 528 VSІ может выполнять стрижку травы с боковым выбросом, а также выполнять такую функцию, как мульчирование.
- Бензиновая газонокосилка АЛ-КО Highline 528 VSІ имеет отличную производительность и поэтому с ее помощью можно стричь траву на участке любого размера.
- Установка высоты стрижки - централизованная с 7 уровнями, что значительно упрощает процесс.
- Травосборник большого объема разработан с учетом уменьшения рассыпания пыли и направления шума к земле.
- Привод колес помогает справиться с задачей быстрее и эффективнее
Вы можете купить газонокосилку бензиновую самоходную AL-KO Highline 528 VSI в таких городах, как Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов, Лозовая, Белая Церковь, Южный, Ирпень, Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь, , Новая Каховка, Булаховка, Зеленодольск, Николаевка, Конотоп, Балаклея, Черкассы, Кировоград, Ужгород, Большая Александровка, Бурштын и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота скашивания | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 51 мм |
| Объем травосборника | 70 л |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | B&S DOV Series 775 iS |
- Цена: 41 794 ₴


