влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
AL-KO Highline 526 VSI - газонокосилка экстра-класса с приводом на колеса с регулировкой скорости движения и максимальным на сегодняшний день оснащением.
Особенности газонокосилки бензиновой самоходной AL-KO Highline 526 VSI 119738:
- Функции 4-в-1: кошение, сбор, мульчирование, боковой выброс
- Наилучшее заполнение контейнера для травы благодаря высокому корпусу с аэродинамичной формой
- Комфортная 7-ступенчатая централизованная регулировка высоты среза
- Травосборник вместимостью 70 л с системой легкой навески EasyClick и индикатором уровня заполнения
- Фронтальная ручка для удобной транспортировки
- Колеса на шарикоподшипниках большого размера XXL создают отличную проходимость и легкий ход
- Бесступенчатая регулировкой скорости привода на колеса позволит сэкономить Ваши силы
- Электростартер для легкого запуска инновационного типа.
Вы можете купить газонокосилку бензиновую самоходную AL-KO Highline 526 VSI 119738 в таких городах, как Смела, Круты, Умань, Лубны, Ровно, Каменское, Антополь, Козелец, Лисичанск, Каменно-Зубиловка, Тячев и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота скашивания | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 51 мм |
| Объем травосборника | 70 л |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | B&S DOV Series 775 iS |
- Цена: 25 738 ₴



