Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка сезона - AL-KO Soft Touch 2.8 HM Classic, доступная и качественная механическая газонокосилка для небольших площадей.
Особенности механической газонокосилки AL-KO Soft Touch 2.8 HM Classic 112664:
- Отличная маневренность
- Удобная для газонов технология бесконтактной резки
- Тихую работу без вредных выбросов
- Защита от ударов и царапин благодаря резиновым бамперам
- Специальный шпиндель для идеальной резки
Купить механическую газонокосилку AL-KO Soft Touch 2.8 HM Classic 112664 Вы можете в таких городах как - Камыш-Заря, Ковель Берегово, Кринички, Красногоровка, Вознесенск, Жовтень, Кривой Рог, Коцюбинское, Коломыя, Красный Луч, Петропавловская Борщаговка, Дрогобыч, Тростянец, Райгородок и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота скашивания | 14 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 2 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 28 мм |
| Рекомендуемая площадь | 150 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 2 975 ₴


